Среда, 17.07.2019, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В. Давыдова"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 158
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Итоги конкурсов

2019 год

Муниципальная экологическая акция «Каждой пичужке по кормушке!»  : 

номинация " Птичья столовая"- 2 место Серова Арина ( рук-ль Буйлина Е.Е.

номинация:  методическая разработка "Праздник зимующих птиц"- место Ахницкая О.Н., Березенцева Л.В.

Конкурс рисунков посвященный 30-летию вывода войск из Республики Афганистан:

Дзюба Татьяна-1 место (рук-ль Сидорова Е.В.) Магомедова Элина- 2 место,  Магомедова Сафия - -3 место ( рук-ль Магомедова И.В.)

Региональный этап ВОШ по краеведению, ОБЖ, технологии:

участники: Трактиров Семен (рук-ль Камин Ю.Н.)  Слезина Алина (рук-ль Волков В.А.),  Буйлина Марина (рук-ль Волкова Г.Н.)

Участие в многопрофильной олимпиаде «Звезда» по обществознанию, истории:

Буйлина Марина (рук-ль Волкова Г.Н.)

Региональный конкурс исследовательских работ «Малая академия» –новый формат

участие: Леготина Екатерина (рук-ль Уколова О.В.),  Серова Арина (рук-ль Буйлина Е.Е.), Магомедова Сафия (рук-ль  Маклакова Н.В.)

Муниципальный конкурс «Прекрасен облик твой…» (посвященный Международному женскому дню 8 марта») 

Дзюба Т- 1 место (рук-ль Сидорова Е.В., Злобина К, Слезина И – 2 место (рук-ль Леванюк Е.Х-Д), Просвирнин А – 1 место (рук-ль Коновалова М.А.)

Муниципальный конкурс проектный работ «Я познаю мир»

Леготина Е.- участие (рук-ль Уколова О.В). Магомедова Э.- участие (рук-ль Магомедова И.В.), Магомедова С – 1 место  ( рук-ль Маклакова Н.В.),  Киркачев А – 1 место (рук-ль Трактирова Т.А.)

Муниципальный  конкурс по ОРКСЭ «Познай истину»  - 2 место ( рук-ль Чибова О.М.)

Муниципальный конкурс «Живая классика»  - Дорофеева Д.-1 место (рук-ль  Леванюк Е.Х-Д. , Чибова О.М.)

Муниципальный Фестиваль клубов- участие (рук-ль Камин Ю.Н.)

Лыжная Эстафета на «Кубок Д.В.Давыдова»- победители (рук-ль Камин Ю.Н.)

Лыжные соревнования- Магомедова С-3 место, Киркачев А -2 место, Слезина И-1 место, Шокурова ю-2 место, Валиев А- 1 место, Осокин Д. -2 место, Осокин А – 2 место, Маклаков Д-2 место, Кабаева П-1 место, Маклакова Е-2 место, Трактиров С -1 место, Вислогузова А- 1 место, Зинина М.2 место (рук-ль Камин Ю.Н.)

Муниципальный конкурс презентаций «Моя малая Родина Радищевский район»-Сергеева Ю, Дзюба Т. (рук-ль Волкова Г.Н.)

Всероссийский конкурс «Если б я был президентом»- финалисты Дзюба Т.Константинова Е.( рук-ль Волкова Г.Н.), Вислогузова Р( рук-ль Леванюк Е.Х-Д),  Алексеева В (рук-ль Никитина Н.В.)

 конкурс «Методический материалов в помощь организаторам туриско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися»- 2 место Волкова Г.Н.

Региональный конкурс посвященный 74- летней годовщины ВОВ «Моя семейная реликвия»- Злобина К.- 1 место (рук-ль Волкова Г.Н.)

Выставка ярмарка инновационных проектов-Волкова Г.Н, Маклакова Н.В- призеры

Региональный конкурс фотографий «Баллада о родном крае»-Кичигина А, Шокурова Ю, ( рук-ль Магомедова И.В.) Сергеева Ю. ( рук-ль Сидорова Е.В.) Буйлина М,( рук-ль Буйлина Е.Е.) Злобина К (рук-ль Леванюк Е.Х-Д)

Региональный конкурс «Самый классный класс»- 8 класс (рук-ль Сидорова Е.В.)

Всероссийский дистанционный конкурс «Учитель года 2019»- Сидорова Е.В.- 2 место

III Всероссийский конкурс творческих работ «Мой удивительный питомец»-Серова А -1 место (рук-ль Буйлина Е.Е.) , Магомедова Э – 1 место (рук-ль Магомедова И.В.)

Сытинский чтения-Буйлина М, Дзюба Т- победители ( рук-ли Волкова Г.Н., Маклакова Н.В.)

Региональный конкурс "1418 огненных верст"-Константинова Е- участник (рук-ль Волкова Г.Н.)

 Региональный конкурс «Радуга над Волгой»-Злобина К, Агрикова В-  победители (рук-ль Волкова Г.Н.)

Межрегиональная конференция р.п Старая Кулатка-Злобина К, Агрикова В- 3 место (рук-ль Волкова Г.Н.) Буйлина М- 1 место (рук-ль Маклакова Н.В.)

Муниципальный конкурс "Смотр строй песни"-командапобедители ( рук-ль Волков В.А.)

Муниципальный конкурс агитбригад, посвященных 74 летию Победы-команда- участие ( рук-ль Сидорова Е.В.)

Межрайонный конкурс «Колокольный звон» р.п.Майна- Дзюба Т.- победитель (рук-ль Волкова Г.Н.)

Пасхальный благовест (Арское)-Дзюба Т. (рук-ль Сидорова Е.В.) , Агрикова В, Злобина К ( рук-ль Леванюк Е.Х-Д)

Муниципальный конкурс "Пасхальный благовест"- Дзюба Т, Константинова Е. ( рук-ль Сидорова Е.В.), Просвирнин А ( рук-ль Коновалова М.А), Носанов А, Леготина Е., Файзуллин Р (рук-ль Уколова О.В.),  Мальцева К ( рук-ль Чибова О.М.),  Храмова И ( рук-ль Трактирова Т.А.), Федоров М. ( рук-ль Кутнаева Л.В.)

Муниципальные соревнования по Волейболу-  команда призёры ( рук-ль камин Ю.Н.)

Региональный конкурс «Найди себя» конкурс проектов-Победитель заочного этапа Злобина К.- (рук-ль Волкова Г.Н.)

Региональный конкурс «Живая классика»-  Дорофеева Д.- участие ( рук-ли Чибова О. М. и Леванюк Е Х_Д)


Баннеры
Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездно сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz